В Мурманске стартует чемпионат по кикбоксингу памяти Элины Гисмеевой
В Мурманске стартует чемпионат и первенство Мурманской области по кикбоксингу, посвященное памяти вице-чемпионки мира по кикбоксингу Элины Гисмеевой.
В Мурманске стартует чемпионат и первенство Мурманской области по кикбоксингу, посвященное памяти вице-чемпионки мира по кикбоксингу Элины Гисмеевой.
Соревнования проходят на Центральном стадионе.
Напомним , 4 августа в результате несчастного случая погибли вице-чемпионка мира по кикбоксингу Элина Гисмеева и чемпионка мира по кикбоксингу Фатима Жагупова.
Очевидцы сообщили, что мурманчанка пошла купаться в шторм и стала тонуть, подруга прыгнула в воду, чтобы её спасти, но сделать это ей не удалось. Позже отец Элины Алмаз Гисмеев отметил, что девушки не купались, а прогуливались по пирсу.
С мурманской спортсменкой простились в Центре дополнительного образования «Лапландия», почтить память мурманчанки пришли сотни людей: родственники, друзья, коллеги, воспитанники, официальные лица.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.