В Мурманске прошли соревнования по настольному теннису среди полицейских

В Мурманске состоялось личное первенство по настольному теннису среди сотрудников УМВД России по Мурманской области .

В Мурманске состоялось личное первенство по настольному теннису среди сотрудников УМВД России по Мурманской области . В спортивном состязании приняли участие около двух десятков сотрудников.

По правилам соревнований победителя встречи выявляли в каждой паре до двух побед. В партиях необходимо было набрать по 11 очков. Лучше всех показали себя в игре сотрудники отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Мурманской области .

Они заняли все призовые мета.Так, первое место выиграл Сергей Кононов, второе – Станислав Николаев, третье – Кирилл Иванов.

Победителям первенства начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Мурманской области полковник внутренней службы Сергей Андреев вручил дипломы и медали.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Серпухове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *