В Мурманске прошел областной чемпионат по футболу
В минувшую субботу состоялся чемпионат Мурманской области по футболу. По итогам третьего тура сезона 2022 победу одержали «Кандалакша», «Ариес» и «Апатит».
В минувшую субботу состоялся чемпионат Мурманской области по футболу. По итогам третьего тура сезона 2022 победу одержали «Кандалакша», «Ариес» и «Апатит». Команды «Олимп» и «Печенга» сыграли вничью.
На Центральном стадионе профсоюзов в Мурманске встретились мурманские команды «Электрон» и «Ариес», а также «Арсенал» из ЗАТО Александровска и «Апатит» из Кировска.
В апатитской спортивной школе «Олимп» состоялся матч между командами «Апатиты» - «Кандалакша».
В Оленегорском Доме физкультуры играли местная команда «Олимп» и «Печенга» из Никеля.
Результаты по завершению матчей следующие:
«Апатиты» - «Кандалакша» - 0:2
«Электрон» - «Ариес» - 0:9
«Арсенал» - «Апатит» - 1:4
«Олимп» - «Печенга» - 1:1
Игры 4 тура чемпионата Мурманской области состоятся 18 и 19 июня в Мурманске, Кандалакше, Никеле и Оленегорске.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.