20.03.2022

В Мурманске наградили победителей и призёров соревнований по лыжным гонкам в рамках 62-ого Праздника Севера учащихся

Сегодня в мурманском доме культуры «Первомайский» состоялось торжественное награждение победителей и призёров соревнований по лыжным гонкам в рамках 62-ого Праздника Севера учащихся.

Сегодня в мурманском доме культуры «Первомайский» состоялось торжественное награждение победителей и призёров соревнований по лыжным гонкам в рамках 62-ого Праздника Севера учащихся.

Награждение проходило по итогам двух дней, в которые юные лыжники проявляли себя в свободном и классическом стилях. Спортсмены возрастом от 13 до 18 лет соревновались на трассах протяжённостью 3, 5, 7,5 и 10 километров. Всего на старт вышли 436 лыжников из Вологодской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Тверской и Тульской областей, Санкт-Петербурга, Москвы, республики Карелии. Также в состав участников вошли спортсмены из Белоруссии.

В свободном стиле с золотыми медалями ушли Павел Козадаев (Тульская область), Корней Корнев (республика Карелия), Кирилл Шаханов (Тверская область), Екатерина Шибекина (Московская область), Анна Корякова (республика Карелия), Мария Ефанова (Москва).

Победителями в классическом стиле стали Павел Козадаев (Тульская область), Максим Чернов (Мурманская область, Кольский район), Никита Розинкин (Санкт-Петербург), Екатерина Шибекина (Московская область), Анна Корякова (республика Карелия), Яна Кузнецова (Москва).

Завтра, 20 марта, в 10.00 в Долине Уюта спортсменов ждёт масстарт, по завершению которого сильнейшие получат свои награды.

Последние новости

Стоимость глубоководного порта «Лавна» в Мурманске выросла до 78,5 млрд рублей

Порт «Лавна» в Мурманской области создаст 500 рабочих мест Порт "Лавна" запустят летом 2024 года.

До +7 градусов поднимется температура воздуха в Мурманской области

Местами ожидается небольшой мокрый снег В понедельник, 29 апреля, в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев поздравил Детскую школу искусств Ковдора с юбилеем

27 апреля 2024 года депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев принял участие в юбилейном концерте, посвященном 60-летию Детской школы искусств города Ковдора.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *