В лыжной гонке в Долине Уюта приняли участие 500 северян
В Мурманской области состоялась ХLI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».
В Мурманской области состоялась ХLI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».
Центральной площадкой в регионе стала Долина Уюта. Старт гонке в заполярной столице дал губернатор Андрей Чибис.
В субботу только на мурманскую лыжню вышли 500 участников от 2 до 92 лет. Об этом рассказали в областном правительстве.
К слову, большой зимний праздник с 1982 года традиционно объединяет сотни тысяч россиян. Мурманская область традиционно активно принимает участие в «Лыжне России»: в этом году на старт вышло порядка 4 тысяч северян.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев