В Кандалакше проходит турнир «Кожаный мяч»
Молодежный центр «Гармония» В соревнованиях участвуют 14 дворовых команд и сборных подростково-молодёжных клубов.
В соревнованиях участвуют 14 дворовых команд и сборных подростково-молодёжных клубов.
Позади предварительный этап турнира. В старшей возрастной группе в финал вышли «Метеор» и «Фортуна», одержавшие по две победы. За третье место поспорят «Виктория-2» и «Десяточка-1».
В младшей группе финалистами стали «Виктория-1» и «Тинейджер», на счету которых по три победы над своими соперниками. В матче за «бронзу» встретятся ребята из школы №1 и «Десяточка-2».
Решающие игры состоятся завтра, 13 сентября, в 15.30 и 16.10 на стадионе «Локомотив». По их завершению пройдет муниципальный этап Всероссийской футбольной акции 5Х5 «Уличный красава – 2019». Начало игр в 16.50.
Петров ИгорьПоследние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.