В гаджиевском детсаду прошли соревнования «Колёсико безопасности»

24 октября в детском саду "Семицветик" прошли спортивные соревнования под названием «Колёсико безопасности».

24 октября в детском саду "Семицветик" прошли спортивные соревнования под названием «Колёсико безопасности». В соревнованиях принимали участие знатоки правил дорожного движения среди дошколят города Гаджиево .

К ребятам пришли зверята Мелман, Глория и Мартин, а главным гостем мероприятия стала инспектор ДПС, которая напомнили участникам и всем зрителям о правилах дорожного движения. Дошколята с удовольствием путешествовали «по улицам» волшебного города, выполняя задания по правилам дорожного движения.

В конечном итоге, победила дружба, и все участники получили дипломы и подарки. Мероприятие получилось ярким, веселым, а самое главное познавательным.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бузулуке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *