Турнир по волейболу «Весенний Микст»
С 12 по 26 апреля в Апатитах проходил турнир по волейболу среди учебных заведений «Весенний микст» в рамках программы «Детям России образование, здоровье и духовность».
С 12 по 26 апреля в Апатитах проходил турнир по волейболу среди учебных заведений «Весенний микст» в рамках программы «Детям России образование, здоровье и духовность». В соревнованиях приняли участие семь команд образовательных организаций. Среди которых была и команда Кольского медицинского колледжа в составе: Гунченко Ксения 29гр., Бордюг Даниил 35.1гр., Рогозина Екатерина 34гр., Родькин Максим 25.1гр., Сапожников Георгий 32гр., Шнякова Юлия 22гр., Кирьянова Анастасия 35.1гр. Ротанов Сергей 35.1 гр. В упорной борьбе наши студенты заняли второе место.
Поздравляем спортсменов и желаем им новых побед!
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.