Спортивные командные соревнования прошли в зеленоборской колонии-поселении

В колонии-поселении №20 УФСИН России по Мурманской области в первые дни нового года прошли спортивные состязания с участием двух команд - “Деды Морозы” из мужского отряда и “

На старты вышли “Деды Морозы” и “Снегурки”

В колонии-поселении №20 УФСИН России по Мурманской области в первые дни нового года прошли спортивные состязания с участием двух команд - “Деды Морозы” из мужского отряда и “Снегурки” из женского отряда.

Участников ожидали веселый забег в валенках, парные лыжные гонки, командные снежные баталии, любимый всепогодный конкурс “Переправа”.

По словам организатора праздника, сотрудника воспитательной службы Елены Мироновой, соперники до последнего конкурса не уступали друг другу, и лидера пришлось определять в весёлом финальном забеге на 100 метров.

Победу в праздничном состязании с минимальным преимуществом одержали “Деды Морозы”. На общем построении начальник учреждения поздравил с праздниками всех участников, пожелав здоровья и хорошего настроения в новом году, и вручил грамоты победителям.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Донецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *