03.12.2021

"ЮНОСТЬ" ЖДУТ ПРЕКРАСНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

  На стадионе «Юность» станет удобнее летом и зимой В проекте бюджета Мурманска на 2022 год заложено 97 миллионов рублей на благоустройство стадиона «Юность» (улица Героев Рыбачьего, 8а).

 

На стадионе «Юность» станет удобнее летом и зимой

В проекте бюджета Мурманска на 2022 год заложено 97 миллионов рублей на благоустройство стадиона «Юность» (улица Героев Рыбачьего, 8а).

Если в декабре проект будет утвержден без изменений, по периметру «Юности» летом будут установлены новые фонари, на грунтовой площадке появится искусственная трава для комфортной игры в футбол, а вокруг поля проложат три беговые дорожки с покрытием из резиновой крошки.

Обновленная спортплощадка будет открыта для жителей микрорайона, как и прежде. Зимой на поле будет каток, лед которого станет качественнее благодаря ровному основанию с дренажной системой и двум новым машинам для заливки льда. Их закупка также заложена в проекте бюджета.

Горспорткомитет внимательно проследит за преобразованиями, предстоящими на стадионе "Юность"


Последние новости

Мероприятия карьерного форума «На Севере жить, в Мончегорске работать» шли нон-стоп сразу на нескольких площадках

Ребята слушали лекции, принимали участие в мастер-классах, пробовали свои силы в бизнес-игре, слушали презентации проектов молодых предпринимателей во время питчинг-марафона, узнали про передовые технологии,

В Мончегорском политехническом колледже состоялся Единый день открытых дверей «Профессионалитет»

По традиции мероприятие началось с родительского собрания, на котором присутствовали представители кластера Кольский горно-металлургический, предприятия-партнеры: Кольская ГМК и Печенгастрой.

Всероссийский субботник

Приглашаем Вас, принять участие во Всероссийском субботнике по уборке территории.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *