04.02.2023

"Мурман" одержал победу над "Уральским Трубником"

В Первоуральске 4 февраля состоялся матч Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2022-2023 годов.

Игра завершилась со счетом 2:4

В Первоуральске 4 февраля состоялся матч Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2022-2023 годов. "Уральский Трубник" принимал на своем льду хоккеистов "Мурмана".

Первый гол был забит уже на четвертой минуте игроком мурманской команды Артемом Шеховцовым. В первом тайме "Мурман" забил три гола, а "Уральскому Трубнику" удалось забить в ворота соперников всего один раз - на 41-й минуте.

Во втором тайме обе команды забили друг другу по одному голу. В результате матч завершился победой ХК "Мурман" со счетом 2:4.

Напомним , в предыдущей игре, прошедшей 1 февраля в Красноярске, "Мурман" разгромно проиграл команде "Енисей". Хозяева льда выиграли со счетом 11:5.

Ближайший матч для мурманской команды состоится 11 февраля на стадионе “Строитель” в Мурманске. Хоккеисты сразятся с архангельским “Водником”.