"ЛЫЖНЯ ЗОВЁТ" СОСТОИТСЯ 4 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА. И ПРАЗДНИК ТОЖЕ!
Мэр Игорь Морарь оценил праздничное украшение Мурманска перед Новым годом.
ГЛАВА ГОРОДА ОЦЕНИЛ ПОДГОТОВКУ МУРМАНСКА К ПРАЗДНИКУ
Мэр Игорь Морарь оценил праздничное украшение Мурманска перед Новым годом.
- Город вовсю готовится к Новому году: во всех районах зажигают огни, монтируют ёлки и праздничные украшения, - отметил глава областного центра и опубликовал красивые фотографии, передающие настоящее новогоднее настроение.
Ранее соцсети сообщили, что сотни мурманчан собрались на открытии главной новогодней елки на площади Пять Углов. Как сообщили в администрации областного центра, на празднике состоялись яркое шоу и концертная программа, выступление творческих коллективов и Деда Мороза.
А 4 января 2023 года праздничная программа состоится на КП-2: пройдет "Лыжня зовет" и освоение нового катка и трассы для мурманчан
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.