Продолжается подготовка к лыжному марафону 87-го Праздника Севера

В Мурманске продолжается подготовка к самому масштабному событию Полярной Олимпиады – 2022 – традиционному лыжному марафону.

В Мурманске продолжается подготовка к самому масштабному событию Полярной Олимпиады – 2022 – традиционному лыжному марафону. 

Пока юные лыжники борются за победу в соревнованиях Праздника Севера учащихся, организаторы состязаний готовят марафонскую трассу. Максимальная дистанция в этом году, как и прежде, составит 50 километров.

На текущий момент лыжня нарезана на всей протяжённости трассы. Для поддержания трассы состояния регулярно выполняются все необходимые действия, техника работает ежедневно. 

В 48-м Мурманском лыжном марафоне, который стартует 26 марта, примут участие более 1900 спортсменов. Многие из них уже успели ознакомиться с маршрутом и высоко оценить качество подготовки лыжной трассы.

Подробная информация обо всех мероприятиях Праздника Севера размещается в официальном аккаунте Полярной Олимпиады  в Телеграм , в  специальном разделе   на сайте Минспорта региона, а также на  портале «Наш Север» .

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лабинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *