29.12.2021

Последние минуты решили исход хоккейного сражения

Скачать оригинал 29 декабря 2021 года сборная хоккейная команда #МЧСМурманск «Красная машина» в рамках отборочного этапа Ночной хоккейной лиги провела встречу с хоккейной командой «Тайфун» г. Гаджиево.

Скачать оригинал

С самого начала встречи нашим хоккеистам пришлось встретиться с быстрыми контратаками соперников, но первой отличилась команда Главного управления забив на 7 минуте первого периода. Уйти на перерыв с преимуществом нашей команде не позволили оппоненты, отыграв шайбу на 15 минуте матча.

Во втором периоде после быстрой атаки хоккеисты из Гаджиево вышли вперед и игра проходила в обоюдных острых нападениях, но увеличить количество забитых шайб не удалось ни той ни другой команде. С отставанием в одну шайбу команда «Красная машина» ушла на перерыв.

В третьем, решающем периоде, собравшись с силами команда Мурманского МЧС, сравняв счет на 46 минуте встречи, попыталась вырваться вперед, но пропустив очередную стремительную контратаку хоккейной командой «Тайфун», на 59 минуте доставала третью шайбу из своих ворот.

Оставалось всего 01 минута и 46 секунд до конца встречи. Пропущенная шайба не сломила волю к победе наших хоккеистов.

После вбрасывания спустя всего лишь 23 секунды после пропущенной шайбы «Красная машина» сравняла счет, а за оставшуюся минуту забила еще две безответные шайбы.

Итог матча 5:3 в пользу сборной команды Главного управления. Поздравляем хоккеистов с волевой победой!

Приглашаем всех желающих поболеть за нашу команду в 12.00 30 декабря 2021 г. во встрече с хоккейной командой «Абордаж» г. Североморск. Матч будет проводиться на ледовой арене МАУ ГСЦ «Авангард» (г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, д. 51).