30.03.2022

ПЛОВЦЫ В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ - РЕКОРДСМЕНЫ ПО МЕДАЛЯМ

  Рекорд медалей завоевали мурманские моржи на соревнованиях в Петрозаводске Завершился международный чемпионат по зимнему плаванию «Карелия – 2022»   фото https://vk.com/wall-15371009?

 

Рекорд медалей завоевали мурманские моржи на соревнованиях в Петрозаводске Завершился международный чемпионат по зимнему плаванию «Карелия – 2022»   фото https://vk.com/wall-15371009?w=wall-15371009_3043%2Fall

Завершился международный чемпионат по зимнему плаванию «Карелия – 2022». Его участниками стали 380 спортсменов в возрасте от 12 до 84 лет из 30 регионов России, а также Казахстана, Монголии, Азербайджана и Республики Беларусь. Бассейн для заплывов в открытой воде обустроили в центре Петрозаводска - на набережной Онежского озера. В течение пяти дней были разыграны около 250 комплектов наград.

По итогам соревнований у пловцов из Мурманска 45 медалей. Рафаил Якупов завоевал 7 золотых и две серебряные награды, при этом установив мировой рекорд. 6 медалей, в том числе четыре золотых, серебряная и бронзовая, у Елены Фурсовой. Два рекорда России установила Людмила Симиренко, у которой по две золотые и серебряные, одна бронзовая медали. Рекордсменкой России стала и Ольга Иодковская с тремя золотыми и двумя бронзовыми наградами. Не подкачали и другие наши спортсмены. Сергей Корытов – 6 медалей (1 золотая, 4 серебряных и 1 бронзовая), Александр Хорсун – 4 медали (1 золотая, 1 серебряная и 2 бронзовых), Александр Колобов – 6 медалей (по 3 серебряных и бронзовых), Юлия Тарасова - 2 серебряных медали, у Светланы Ворониной и Олега Миролюбова по бронзовой медали.


Последние новости

Об опасном вирусе в Мурманской области поделились с северянами 

Стоит ли опасаться клещей? В России начались длинные праздничные выходные.

Для детей с редкими заболеваниями лекарства выдадут в срок от пяти дней

Фото: СеверПост / Ирина Швед Детей с орфанными (редкими) заболеваниями будут обеспечивать лекарствами в течение нескольких дней с момента определения такой потребности.

Спорт всей семьей

  Под таким девизом в поселке Молочный состоялась открытая тренировка для детей и родителей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *