Первый в Мурманске фестиваль по скалолазанию и альпинизму «Вертикальный МИР» успешно проведен

Это были 2 жарких дня удивительных открытий, ярких впечатлений, приятного общения и времяпрепровождения.

Это были 2 жарких дня удивительных открытий, ярких впечатлений, приятного общения и времяпрепровождения. И пока гости вовсю отдыхали: участвовали в конкурсах, одолевали нормативы кроссфита, плавали на сапах и учились играть на барабанах, спортсмены покоряли вершины и преодолевали себя.

Среди участников были и мурманчане, и жители заполярных городов: Апатиты, Кировск, Североморск, Гаджиево, Сафоново, Никель, Мончегорск. Так же в фестивале приняли участие воспитанники Минькинской КШИ - ребята на равне с другими участниками отважно поднимались по веревочным перилам и покорили сердца ведущих конкурсной программы и кроссфита.

Не обошли фестиваль вниманием спортсмены из сурового Новосибирска, самобытного Нижнего Новгорода, солнечных Новороссийска и Анапы, живописного Петрозаводска и даже из далекой Анталии.

Результаты соревновательной программы Фестиваля:
Абсолютные победители и призеры соревнований
на этапе «Скалолазание» (по результатам 2-х дней)
Группа № 1, мужчины и женщины, 2004 г.р. и старше
1 место – Тимофеев Илья, г. Мурманск
2 место – Гесцов Игорь, пгт Никель
3 место – Дерибон Александр, пгт Никель

1 место – Скворцова Евгения, г. Новосибирск
2 место – Зимина Ольга, г. Мурманск
3 место – Костина Елизавета, г. Мурманск

Группа № 2, старшие юноши и девушки, 2005-2007г.г.р.
1 место – Казинцев Кирилл, г. Мурманск
2 место – Дедерчук Андрей, г. Мурманск
3 место – Жуков Игорь, г. Мурманск

1 место – Карпова Вероника, г. Мурманск
2 место – Товстая София, г. Мурманск
3 место – Татарина Алина, г. Апатиты

Победители и призеры соревнований
на этапе «Альптехника – прохождение П-образных перил»
Группа № 1, мужчины и женщины, 2005 г.р. и старше
1 место – Тимофеев Илья, г. Мурманск
1 место – Гесцов Игорь, пгт Никель
3 место – Соловьев Станислав, пгт Никель

1 место – Костина Елизавета, г. Мурманск
2 место – Стаканова Алла, г. Мурманск
3 место – Белозерова Анна, пгт Никель

Победители и призеры соревнований
на этапе «Драйтулинг» (прохождение скального маршрута с использованием ледового инструмента)
Группа № 1, мужчины и женщины, 2005 г.р. и старше
1 место – Тимофеев Илья, г. Мурманск
1 место – Казинцев Кирилл, г. Мурманск
3 место – Ласунов Марк, г. Мурманск

1 место – Костина Елизавета, г. Мурманск
2 место – Скворцова Евгения, г. Новосибирск
3 место – Щепина Татьяна, г. Мурманск

Последние новости

Старость в радость

Фото: СеверПост / Нармина Титова Как заподозрить у своего родственника когнитивные расстройства?

Еще жарче будет на следующей неделе в Мурманске

По информации мурманского Гидрометцентра, завтра в регионе переменная облачность.

В Заполярье происходит 2 тысячи инсультов в год: Какие симптомы

Фото: СеверПост / Нармина Титова Ежегодно в Мурманской области регистрируется около двух тысяч инсультов.

Card image

Путешествие к Мирскому и Несвижскому Замкам с Арендой Автомобиля

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *