Первый в Мурманске фестиваль по скалолазанию и альпинизму «Вертикальный МИР» успешно проведен

Это были 2 жарких дня удивительных открытий, ярких впечатлений, приятного общения и времяпрепровождения.

Это были 2 жарких дня удивительных открытий, ярких впечатлений, приятного общения и времяпрепровождения. И пока гости вовсю отдыхали: участвовали в конкурсах, одолевали нормативы кроссфита, плавали на сапах и учились играть на барабанах, спортсмены покоряли вершины и преодолевали себя.

Среди участников были и мурманчане, и жители заполярных городов: Апатиты, Кировск, Североморск, Гаджиево, Сафоново, Никель, Мончегорск. Так же в фестивале приняли участие воспитанники Минькинской КШИ - ребята на равне с другими участниками отважно поднимались по веревочным перилам и покорили сердца ведущих конкурсной программы и кроссфита.

Не обошли фестиваль вниманием спортсмены из сурового Новосибирска, самобытного Нижнего Новгорода, солнечных Новороссийска и Анапы, живописного Петрозаводска и даже из далекой Анталии.

Результаты соревновательной программы Фестиваля:
Абсолютные победители и призеры соревнований
на этапе «Скалолазание» (по результатам 2-х дней)
Группа № 1, мужчины и женщины, 2004 г.р. и старше
1 место – Тимофеев Илья, г. Мурманск
2 место – Гесцов Игорь, пгт Никель
3 место – Дерибон Александр, пгт Никель

1 место – Скворцова Евгения, г. Новосибирск
2 место – Зимина Ольга, г. Мурманск
3 место – Костина Елизавета, г. Мурманск

Группа № 2, старшие юноши и девушки, 2005-2007г.г.р.
1 место – Казинцев Кирилл, г. Мурманск
2 место – Дедерчук Андрей, г. Мурманск
3 место – Жуков Игорь, г. Мурманск

1 место – Карпова Вероника, г. Мурманск
2 место – Товстая София, г. Мурманск
3 место – Татарина Алина, г. Апатиты

Победители и призеры соревнований
на этапе «Альптехника – прохождение П-образных перил»
Группа № 1, мужчины и женщины, 2005 г.р. и старше
1 место – Тимофеев Илья, г. Мурманск
1 место – Гесцов Игорь, пгт Никель
3 место – Соловьев Станислав, пгт Никель

1 место – Костина Елизавета, г. Мурманск
2 место – Стаканова Алла, г. Мурманск
3 место – Белозерова Анна, пгт Никель

Победители и призеры соревнований
на этапе «Драйтулинг» (прохождение скального маршрута с использованием ледового инструмента)
Группа № 1, мужчины и женщины, 2005 г.р. и старше
1 место – Тимофеев Илья, г. Мурманск
1 место – Казинцев Кирилл, г. Мурманск
3 место – Ласунов Марк, г. Мурманск

1 место – Костина Елизавета, г. Мурманск
2 место – Скворцова Евгения, г. Новосибирск
3 место – Щепина Татьяна, г. Мурманск

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Черкесске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *