ОВЕРТАЙМ - В ПОЛЬЗУ ХОККЕИСТОВ МУРМАНСКА
В Санкт-Петербурге состоялся матч Национальной молодёжной хоккейной лиги.
В Санкт-Петербурге состоялся матч Национальной молодёжной хоккейной лиги. Местная команда " Динамо-Юниор " принимала " Арктику " из Мурманской области.
Несмотря на активные попытки хозяев льда забить, первый период прошёл без голов.
Во втором периоде игру в свои руки взяли гости. На 31 минуте отличился Никита Корзов, на 32 минуте – Ян Таразанов, а на 39 минуте – Иван Алейнер.
В третьем периоде игра перевернулась на 180 градусов. " Динамо-Юниор " отыграло три шайбы: на 43 минуте отличился Руслан Рахимов, на 48 минуте – Кирилл Иванов, а на 58 минуте – Илья Локкоев .
Судьба матча была решена в овертайме. Победу " Арктике " принёс точный удар Данилы Николаева. Итоговый счёт 3:4 в пользу команды из Мурманской области.
Следующая игра между командами пройдёт сегодня, 19 февраля.
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.