Мурманский спортсмен Павел Самусенко помог взять «серебро» на первенстве мира по плаванию

Мурманский спортсмен Павел Самусенко помог российской сборной завоевать второе место на первенстве мира по плаванию, которое проходит в эти дни в венгерском Будапеште.

Мурманский спортсмен Павел Самусенко помог российской сборной завоевать второе место на первенстве мира по плаванию, которое проходит в эти дни в венгерском Будапеште.

Соревнования проводятся среди девушек 14-17 лет и юношей 15-18 лет.

По итогам первого дня соревнований представители сборной России (с участием Самусенко) на дистанции 4х100 м свободным стилем завоевали серебряную медаль, уступив лишь команде Соединенных Штатов Америки, сообщает региональный Комитет по физической культуре и спорту.

Комплекс «Дунай Арена», где соревнуются спортсмены, имеет два 50-метровых бассейна и трибуны, вместимостью более 5300 зрителей. Он был возведен за рекордные два года к чемпионату мира по водным видам спорта 2017 года.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сургуте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *