Мурманские нахимовцы приняли участие в акции под названием «Рекорд Победы»
На сегодня стало известно средствам массовой информации, что непосредственно воспитанники Мурманского филиала Нахимовского военно-морского училища официально приняли участие во Всероссийской акции «Рекорд Победы».
На сегодня стало известно средствам массовой информации, что непосредственно воспитанники Мурманского филиала Нахимовского военно-морского училища официально приняли участие во Всероссийской акции «Рекорд Победы».
На основании того, что 9-го мая нахимовцы Мурманского филиала были задействованы в военных парадах в гарнизонах Северного флота, а также других мероприятиях посвящённых этому празднику – Дню Победы, принято было решение провести данную акцию заранее в стенах училища. Принимали участие ученики 4-х курсов. В общей сумме отжались 16,7 тысяч раз.
Акции «Рекорд Победы» проводится в День Великой Победы с целью пропаганды здорового и активного образа жизни, а также что немало важно подъёма патриотического духа.
Участники акции во многих городах страны сумели отжаться в упоре лёжа по 1 разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Великой Отечественной войны, не менее 27028 раз.
ИсточникПоследние новости
Топ-5 причин не откладывать удаление зубов мудрости
Эти зубы могут доставить больше проблем, чем пользы. Рассказываем, почему с ними лучше не тянуть.
В Мурманской области будут развивать трансплантологическую помощь
36 перенесших трансплантацию органов северян находятся под наблюдением специалистов В Мурманской области прошло рабочее совещание по вопросам развития трансплантологической службы.
Работа в округах
За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 10 нежилых объектов: выявлено 2 замечания; — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи