05.02.2023

Мурманская биатлонистка взяла серебро зимней Спартакиады молодежи

Спортсменка из Мурманска Александра Мартынова заняла второе место на Первенстве Северо-Запада по биатлону в рамках второго этапа IV зимней Спартакиады молодежи.

Спортсменка из Мурманска Александра Мартынова заняла второе место на Первенстве Северо-Запада по биатлону в рамках второго этапа IV зимней Спартакиады молодежи. Об этом сообщил глава Мурманска Игорь Морарь .

Александра показала отличный результат на соревнованиях в Республике Коми, выиграв юниорскую гонку среди девушек 17-18 лет и заняв второе место в спринте Первенства.

Последние новости

Ветеринары сообщают о дефиците вакцин для кошек и собак в России

Отечественные производители не справляются с требуемыми объемами В России наблюдаются трудности с доступностью вакцин для собак и кошек — от бешенства, чумы, гепатита, парагриппа, лептоспироза и других инфекционных заболеваний.

Первый житель Мурманской области обратился в больницу после укуса клеща в 2024 году

Где он умудрился его подцепить В медучреждениях Заполярья зафиксирован первый случай укуса клещом человека с начала 2024 года.

Работа в округах

За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 12 нежилых объектов: выявлено 2 замечания;  — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *