Мурманчанка четвёртая на Чемпионате мира по пауэрлифтингу
Мурманчанка Лена Токсарова, выступая в составе Сборной России, стала четвертой на Чемпионате мира по пауэрлифтингу, которые состоялись в шведском Хельсинборге.
Мурманчанка Лена Токсарова, выступая в составе Сборной России, стала четвертой на Чемпионате мира по пауэрлифтингу, которые состоялись в шведском Хельсинборге. Лена выступала в категории "43 килограмма". Ее общий результат составил 205 кг, который она вытолкнула в 3 упражнениях - жим лежа, приседание со штангой, становая тяга.
Последние новости
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.