03.01.2020

Мурманчане побегут наперегонки с «Оленем Праздника Севера» в «Долине Уюта»

Все участники забега получат приятные сувениры, мандарины и горячий чай, а победителей забега ждут призы с символикой Праздника Севера.

Все участники забега получат приятные сувениры, мандарины и горячий чай, а победителей забега ждут призы с символикой Праздника Севера.

5 января на лыжном стадионе в «Долине Уюта» пройдут региональные соревнования «Бегом в марафонский подъем наперегонки с Оленем Праздника Севера». Как сообщает пресс-центр правительства Мурманской области, в состязаниях на дистанции до 100 метров смогут участвовать дети до 12 лет, а на дистанция 400 метров принимаются от 13 лет и взрослые.

В 13:00 начнется разминка под зажигательную музыку, а в 13:15 будет дан старт. Все участники забега получат приятные сувениры, мандарины и горячий чай. Победителей забега ждут призы с символикой Праздника Севера. Также награду получит марафонец в самом необычном костюме.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что в Мурманске продолжает работу фестиваль «На севере — жить!» .

Автор: Ксения Пенская

Последние новости

Температура воздуха в Мурманской области будет

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет -1 градус, ветер северо-восточный 4-7 м/с Погоду Кольского полуострова 27 апреля будет определять антициклон, смещающийся с Баренцева моря в южном направлении.

Врач-офтальмолог Алексей Моренко: «Мои наработки получили научное признание»

Знаменательное событие произошло в Офтальмологическом центре Мурманска произошло знаменательное событие.

Работа в округах

За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 16 нежилых объектов: выявлено 4 замечания;  — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *