Moncha Yeti Trail
В субботу вечером в Мончегорске был дан старт уникальной ночной трейловой гонке на дистанции 8, 15 и 30 км, которая собрала более тридцати самых экстремальных бегунов Мурманской области, Карелии и Санкт-Петербурга.
В субботу вечером в Мончегорске был дан старт уникальной ночной трейловой гонке на дистанции 8, 15 и 30 км, которая собрала более тридцати самых экстремальных бегунов Мурманской области, Карелии и Санкт-Петербурга.
На самой короткой дистанции в 8 км участвовало 11 спортсменов, победителями в своих возрастных группах стали Наталья Зорина, Владимир Самоил, Светлана Куузик и Сергей Усачёв.
Дистанция в 15 км собрала наибольшее количество участников и лучшие результаты из них показали Анна Белая, Дмитрий Гаврюшин и Алексей Никифаров.
На старт самой сложной дистанции в 30 км вышло всего 3 спортсмена. В возрастной группе до 45 лет единственным участником и соответственно победителем стал Анатолий Быков. А в возрастной группе старше 45 лет Эдуард Гейдт обошёл Владимира Безнебеева более чем на один час.
Результаты - Открыть / Скачать [18,09 Kb] (cкачиваний: 1)
Оригинал статьи размещен здесь: ИсточникПоследние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.