26.09.2022

Митрополит Митрофан принял участие в открытии международного фестиваля по самбо в Ульяновскке

24 и 25 сентября 2022 года на базе дворца спорта «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске проходили соревнования III международного фестиваля по самбо имени святого благоверного князя Дмитрия Донского.

24 и 25 сентября 2022 года на базе дворца спорта «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске проходили соревнования III международного фестиваля по самбо имени святого благоверного князя Дмитрия Донского.

В торжественной церемонии открытия в числе официальных лиц принял участие и Председатель Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан, который выступил с приветственным словом.

В рамках Фестиваля прошли соревнования на кубок Митрополита Симбирской Епархии среди юношей 2012-2014 г.р. и открытый турнир на кубок Главы города Ульяновска среди юношей и девушек 2006-2011 г.р. Накануне, для участников фестиваля состоялся мастер-класс по самбо от именитых спортсменов братьев Ильи и Дмитрия Лебедевых.


Фото: Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области

Последние новости

Ветеринары сообщают о дефиците вакцин для кошек и собак в России

Отечественные производители не справляются с требуемыми объемами В России наблюдаются трудности с доступностью вакцин для собак и кошек — от бешенства, чумы, гепатита, парагриппа, лептоспироза и других инфекционных заболеваний.

Первый житель Мурманской области обратился в больницу после укуса клеща в 2024 году

Где он умудрился его подцепить В медучреждениях Заполярья зафиксирован первый случай укуса клещом человека с начала 2024 года.

Работа в округах

За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 12 нежилых объектов: выявлено 2 замечания;  — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *