«Кубок северных городов» на Таймыре

Военнослужащие Северного флота приняли участие в турнире по хоккею с шайбой на льду под названием «Кубок северных городов».

Военнослужащие Северного флота приняли участие в турнире по хоккею с шайбой на льду под названием «Кубок северных городов». Конкуренцию им составляют команды хоккеистов-любителей Норильска, Дудинки и Талнаха (район города Норильска).

Открытие турнира состоялось 27 августа в Дудинке. В этот же день на льду арены «Таймыр» прошла первая игра: таймырцы соревновались с североморцами. Со счётом 11:2 победила сборная Северного флота, сообщает пресс-служба ведомства.

28 августа в норильском Дворце спорта «Арктика» норильчане встретились со сборной Талнаха. Победитель этой игры скрестит клюшки с командой из Североморска в финале.

Завершающие матчи за 3-е и 1-е места пройдут 29 августа в 16.00 и 19.00 часов по местному времени (+4 МСК), а в 21.30 состоится церемония награждения и торжественное закрытие турнира.

Сегодня на Таймыре состоится товарищеская встреча на льду между представителями администрации Дудинки и командованием арктической группировки Северного флота. Команду военных моряков возглавит командующий Кольской флотилией разнородных сил Северного флота вице-адмирал Олег Голубев, который также является капитаном лучшей команды Северной военной хоккейной лиги «Альбатрос».

Музыкальное сопровождение соревнований обеспечивает военный оркестр Северного флота под управлением подполковника Артёма Воробьева. Музыканты играют для зрителей и участников турнира между хоккейными периодами и во время церемониалов.

Фото предоставленно пресс-службой Северного флота.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Черкесске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *