Кубок администрации Апатитов достался хозяевам поля
Фото: Игорь Петров В Апатитах прошёл ветеранский футбольный турнир на Кубок администрации города Апатиты.
В Апатитах прошёл ветеранский футбольный турнир на Кубок администрации города Апатиты. Борьбу на поле вели две команды хозяев поля и гости из Мончегорска. Главный приз достался ветеранам «Апатитов», второе место за «Свероникелем», третье место у апатитской «Невесомости», сообщили в спорткомитете Апатитов.
Лучшими игроками турнира признаны: вратарь - Андрей Демченко («Апатиты»), защитник - Даниил Обрядин («Североникель»), нападающий - Ерлан Жардемов («Невесомость»).
Петров ИгорьПоследние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев