Команда Мурманской области выступила в финале Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе среди юношей 2006-2007 годов рождения
Финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе среди юношей 2006-2007 годов рождения проходил с 15 по 27 августа в г.
Финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в средней возрастной группе среди юношей 2006-2007 годов рождения проходил с 15 по 27 августа в г. Смоленске на базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма.
В этом году турнир посвящен 90-летию со дня рождения прославленного вратаря Льва Яшина и 55-летию Клуба «Кожаный мяч».
Всего в соревнованиях приняли участие 70 команд из всех регионов страны. Мурманскую область представляла команда МАУ СШОР города Мончегорска. Ребята показали достойную игру и заняли третье место в группе, в общекомандном зачете – 35-е.
За период соревнований команда провела 9 игр, из них – 5 побед, 3 поражения и 1 ничья.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев