Команда МАГУ по волейболу взяла серебро на Всероссийском фестивале студенческого спорта

Волейболистки из Мурманска завоевали серебро на Всероссийском фестивале студенческого спорта.

Волейболистки из Мурманска завоевали серебро на Всероссийском фестивале студенческого спорта.

В Казани состоялся Всероссийский фестиваль студенческого спорта «Наш выбор — спорт!». В рамках мероприятия прошёл Всероссийский суперфинал проекта «Чемпионат АССК России 2018-2019», на котором Мурманскую область представляла женская команда МАГУ по волейболу. 

Фестиваль на своей площадке собрал около 1600 участников из 120 учебных заведений страны, представляющих более 55 субъектов России из числа студентов, развивающих массовый спорт в регионах. 

По итогам напряжённой борьбы женская команда МАГУ по волейболу заняла второе место, уступив в финале команде «Уральские медведи». 


Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Лобне

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *