Кировчанин одержал победу в турнире по самбо в Великих Луках

Кировчанин Виталий Паламодов стал победителем турнира по самбо имени Александра Матросова и выполнил норматив мастера спорта России.

Кировчанин Виталий Паламодов стал победителем турнира по самбо имени Александра Матросова и выполнил норматив мастера спорта России.

Соревнования прошли в городе Великие Луки.

Ранее Виталий Паламодов стал победителем Чемпионата Северо-Западного ФО по самбо. Соревнования прошли в Архангельской области.

В марте Виталий отправится на Чемпионат России, который состоится в г. Чебоксары.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нефтеюганске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *