Кандалакшские саночники завоевали 11 медалей чемпионата России

Спортсмены Кандалакшской школы по санному спорту завоевали 11 медалей на чемпионате России в Москве.

Фото: ВКонтакте / ГАУМО «Кандалакшская СШ по санному спорту»

Спортсмены Кандалакшской школы по санному спорту завоевали 11 медалей на чемпионате России в Москве.

Их соперниками были  команды из Москвы, Иркутской и Свердловской областей.

В последний день соревнований прошла командная гонка. Выиграла её сборная из Заполярья. В составе команды были Екатерина Лаврентьева, Алексей Мартьянов, Максим Акудович и Александр Зырянов.

«Серебро» в гонке также досталось команде из Мурманской области в составе Дарьи Малеевой, Юрия Талых, Павла Поршнева и Ивана Лазарева.

«Бронзу» завоевала смешанная сборная Москвы и Мурманской области. За команду выступали Александра Суворова, Григорий Букин (Москва), Иван Родин, Егор Дорофеев.

Ранее Екатерина Лаврентьева обошла соперниц в личной гонке, второе место заняла Александра Суворова, третье -   Дарья Малеева. В мужских одиночных санях первенствовал Александр Егоров, вторым был Станислав Ковшик.

В мужских двойках золотую медаль завоевали Кирилл Кравчук и Николай Шульгин, серебряную -   Александр Егоров и Петр Попов, бронзовую – Станислав Ковшик и Илья Тарасов.

Все спортсмены представляют Кандалакшу, рассказали об итогах чемпионата в Кандалакшской школе по санному спорту. 

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Павлово с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *