Кандалакшская пловчиха взяла серебро на Всероссийских соревнованиях

3-4 декабря подмосковная Руза принимала Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic 2022».

3-4 декабря подмосковная Руза принимала Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic 2022». Mad Wave Classic — это всероссийские соревнования по плаванию, которые проводятся по «длинной» воде. В 2022 году мероприятия уже прошли в Казани, Москве и Санкт-Петербурге. Руза станет завершающим стартом серии в этом году. Участие в состязаниях принимают девушки от 9 до 17 лет и юноши от 11 до 18 лет - 849 спортсменов из 28 регионов России.

Воспитанница МАУДО «ДЮСШ» отделения плавания Кандалакши Анастасия Матецкая (2013г.р.) заняла 2 место на дистанции 200м на спине. Это первая победа такого уровня кандалакшских пловцов.

Тренер-преподаватель спортсменки Жвакин Игорь Петрович.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Майкопе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *