26.12.2019

Ижевская винтовка

Сегодня в Ижевске сильнейшие биатлонисты страны разыграли первые медали четвёртого этапа Кубка России по биатлону.

Среди женщин в индивидуальной гонке весь призовой подиум заняли представительницы сборной страны, мастера спорта международного класса Ульяна Кайшева, Виктория Сливко и Евгения Павлова.

Единственная представительница Мурманской области Анастасия Егорова показала скорость не хуже лидеров, но не смогла справиться со стрельбой, и в результате допустив 7 промахов на огневых рубежах, финишировала с 17-ым результатом.

В мужской спринтерской гонке так же весь подиум заняли именитые спортсмены Алексей Слепов, Дмитрий Иванов и Вадим Филимонов.

Из представителей Мурманской области Артём Грязев допустив 5 промахов финишировал с 61-ым результатом, а Владислав Попов с тремя штрафными кругами проиграл ему 6 секунд и занял в итоге 62-ое место.

Напомним, что по результатам этих соревнований будет сформирован состав сборной для выступлений на январских этапов Кубка мира и IBU.

Оригинал статьи размещен здесь:Источник