Историческую победу одержал хоккейный клуб «Мурман»

Порадовал своих болельщиков хоккейный клуб «Мурман», сыграв в прошедшую среду на домашнем льду с командой «Енисей» из Красноярска.


Порадовал своих болельщиков хоккейный клуб «Мурман», сыграв в прошедшую среду на домашнем льду с командой «Енисей» из Красноярска. Все дело в том, что соперник северян - действующий Чемпион России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

«Мы стараемся не впадать в эйфорию и трезво оценивать свои возможности! Приятно, конечно, одолеть такого сильного соперника, но Чемпионат продолжается», - поделился по итогам игры полузащитник ХК «Мурман» Сергей Лихачев.
Матч закончился со счетом 4:37 На 89-ой минуты победу вырвал нападающий Артем Шеховцов, который в этом матче оформил хет-трик.


«Мне даже звонили знакомые хоккеисты, выступающие в других странах. Поздравляли с победой. Поддержка болельщиков тоже много значит для нас, сразу появляется азарт и хочется выкладываться на все 100!» - делится Артем Шеховцов.
К слову, следующий матч состоится уже в эту субботу в 13:00 на стадионе "Строитель".

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новочеркасске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *