II этап конкурса по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях
С целью повышения профессионального мастерства водительского состава в Кольском филиале ГПС Мурманской области прошел II этап конкурса по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях среди лучших водителей пожарных
С целью повышения профессионального мастерства водительского состава в Кольском филиале ГПС Мурманской области прошел II этап конкурса по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях среди лучших водителей пожарных автомобилей пожарных частей филиала.
При выявлении победителей учитывались следующие критерии:
- знание правил дорожного движения;
- время выполнения упражнений;
- знание тактико-технических характеристик пожарной техники и пожарно-технического вооружения.
Призовые места в командном первенстве распределились следующим образом:
1 место – сборная команда 21 и 24 пожарных частей;
2 место – сборная команда 26 и 27 пожарных частей;
3 место – команда 20 пожарной части.
В личном первенстве:
1 место – Деменков А.В. , водитель 26 пожарной части;
2 место – Новиков А.А., водитель 21 пожарной части;
3 место – Галанин В.В., водитель 20 пожарной части.
Поздравляем победителей!
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.