Хоккеисты Северного флота с победы начали выступление на чемпионате ВС РФ в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге прошли первые игры  Чемпионата Вооружённых сил РФ по хоккею 2022 года.

Хоккей , Северный Флот

В Санкт-Петербурге прошли первые игры  Чемпионата Вооружённых сил РФ по хоккею 2022 года. Первыми на льду встретились сборные Краснознамённого, ордена Ушакова Северного флота и Воздушно-десантных войск. За весь матч была заброшена только одна шайба, которая и принесла победу североморцам.


Во второй игре с командой Восточного военного округа, флотская сборная продемонстрировала несгибаемую веру в свои силы и волю к победе. Проигрывая со счётом 6:3 , североморцы смогли сравнять счёт, и только финальный свисток арбитра остановил их стремительный порыв. Итог матча – ничья 6:6.


Завтра команда Северного флота сыграет со сборной Сухопутных войск.


Всего в чемпионате участвуют 7 команд: Военно-морского флота и Сухопутных войск, Восточного, Западного и Центрального военных округов, Воздушно-десантных войск и Северного флота.

Пресс-служба Северного флота

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Белогорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *