08.01.2020

Хоккеисты «Мурмана» уступили соперникам на своем льду

Хоккейный клуб «Мурман», который сегодня на своем поле встречал «СКА-Нефтяник», уступил соперникам. Встреча хоккеистов порадовала болельщиков активной игрой, однако команда не смогла подняться с тринадцатого места в турнирной таблице Суперлиги.

С первых минут матча, «СКА-Нефтяник» начал активное наступление, заставив северян уйти в оборону почти на весь первый тайм. Тем не менее, забить мяч в первой половине игры все же удалось.

«На последней минуте первого тайма «Мурман» забил свой первый гол: Николай Гаврилов сделал точную передачу мяча с углового Максиму Семёнову, который успешно пробил в створ ворот соперника», - сообщает ХК «Мурман» в официальной группе команды во «ВКонтакте».

По словам болельщиков, не смотря на проигрыш мурманской команды, игра, проходившая на стадионе «Строитель», была яркой и запоминающейся.

Матч закончился со счетом «8:4» в пользу «СКА-Нефтяник».

Следующую игру хоккейный клуб «Мурман» проведет также на домашней арене, хоккеисты встретятся с командой «Байкал-Энергия». Соревнования состоятся в субботу, 11 января, в 13 часов.

Ранее СеверПост писал о хоккеистах команды АО «Мурманский морской торговый порт». В преддверии Нового года они стали обладателями Кубка города Мурманска по хоккею с мячом 2019 года  среди любителей.