Хоккеисты «Арктики» победили команду «Ермак»

В Мурманске прошёл очередной матч Первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги.

Фото: ВКонтакте / ХК «Арктика»

В Мурманске прошёл очередной матч Первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги. Хоккейный клуб «Арктика» принимал членов клуба «Ермак» из Ангарска.

Мурманчане одержали победу со счётом 6:2.

«Это были игры, которые надолго запомнятся и отложатся где-то там в подсознании. Лучшим игроком сегодняшнего матча по праву стал Ян Тарзанов. На его счету хет-трик и заработанные очки в копилку личной статистики. Ну а чекером команда вновь признала Назара Боровского», - представитель группа клуба «Арктика» во ВКонтакте.

Также голы забили Матвей Андреев, Владимир Утешев и Матвей Трубачёв.

После четырёх матчей в активе ХК «Арктика» шесть очков. Команда занимает первое место в Западной конференции.

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Альметьевске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *