14.01.2021

Хоккеист скончался на товарищеском матче в Заполярном

Фото: https://vk.com/zapvestnik Сегодня вечером в Заполярном проходил товарищеский матч по хоккею между городской командой «Метеор» и сборной из поселка Спутник «Белые медведи».

Фото: https://vk.com/zapvestnik

Сегодня вечером в Заполярном проходил товарищеский матч по хоккею между городской командой «Метеор» и сборной из поселка Спутник «Белые медведи». Буквально через 10 минут после начала первого тайма стало плохо игроку «Метеора» Олегу Сивакову. Об этом «Мурманскому вестнику» сообщил собственный источник.

52-летний спортсмен потерял сознание во время игры. Прибывшая через несколько минут бригада скорой помощи не смогла спасти жизнь спортсмена.

В соцсетях жители Печенгского района скорбят в связи со смертью известного тренера.

- Очень тяжелая потеря для нашего города. Человек с большим сердцем, он очень много сделал для ребят, научил их не бояться льда, научил вкусу товарищеских баталий, дал силы на будущее, - написали в группе «ЗВ онлайн» в «ВКонтакте».

Последние новости

Цирк

Артисты народного цирка "Комплимент" порадовали пациентов онкологического отделения и отделений "Мурманской областной детской клинической больницы" своими выступлениями и мастер-классами в рамках региональной акции "Праз

Ремонты ДК, детских садов и школ, а также повышение качества жизни всех жителей региона.

Сегодня в правительстве Мурманской области рассмотрели итоги реализации соглашений о социальном партнерстве с крупными компаниями за 2023 год.

Передаточные акты жилья в новостройках предложили конкретизировать

Дольщиков нередко обманывают по мелочам при передаче квартиры в новостройке.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *