15.02.2022

ГОРСПОРТКОМИТЕТ И СК "АВАНГАРД" ПРИГЛАШАЮТ МУРМАНЧАН

  Мурманчане смогут отметить День защитника Отечества в "Авангарде"   Из-за празднования Дня защитника отечества городской спортивный центр «Авангард» в Мурманске меняет расписание работы.

 

Мурманчане смогут отметить День защитника Отечества в "Авангарде"  

Из-за празднования Дня защитника отечества городской спортивный центр «Авангард» в Мурманске меняет расписание работы.

Так, 22 февраля центр будет работать с 8 часов до 21 часа, последний сеанс состоится в 20 часов. На следующий день, 23 февраля, «Авангард» будет закрыт на выходной. 

«Накануне праздника мы по традиции проводим акцию. Бесплатные сеансы в бассейне пройдут 20 февраля. В 11:45 приглашаются горожане с ограниченными возможностями здоровья, в 12:30 –многодетные семьи, а в 13:15 – ветераны боевых действий», - рассказал директор городского спортивного центра «Авангард» Сергей Негода. 

Кроме того, в «Авангарде» возобновляются акции по привлечению населения Мурманска к здоровому образу жизни и спорту. Так, в рамках поддержки многодетных семей льготные сеансы с 15 февраля по 15 марта будут проходить в 8:00, 8:45, 9:30, 10:15, 11:00, 11:45, 12:30 и 13:15. На этих сеансах поплавать за 480 рублей смогут взрослый с ребенком, а второй и третий дети смогут пройти бесплатно. 

Напомним, все лица старше 18 лет смогут попасть в центр (бассейн, тренажерный зал и спортзал) только при наличии действующего QR-кода вакцинированного или переболевшего, сертификата о пройденной вакцинации от коронавируса, отрицательного ПЦР-теста, или документа с медотводом, заверенного врачами. При себе также необходимо иметь паспорт. Проверять документы будут при входе в «Авангард». Кроме того, сопровождающим лицам нельзя находиться в фойе. Хоккейного корта ограничения не касаются. 

Спортивный центр находится в доме № 51 на улице Адмирала флота Лобова. Записаться на интересующие сеансы жителям областного центра необходимо за два дня по телефону 24-28-80.


Последние новости

Температура воздуха в Мурманской области будет

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет -1 градус, ветер северо-восточный 4-7 м/с Погоду Кольского полуострова 27 апреля будет определять антициклон, смещающийся с Баренцева моря в южном направлении.

Врач-офтальмолог Алексей Моренко: «Мои наработки получили научное признание»

Знаменательное событие произошло в Офтальмологическом центре Мурманска произошло знаменательное событие.

Работа в округах

За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 16 нежилых объектов: выявлено 4 замечания;  — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *