12.07.2021

ФК «Кандалакша» в финале Кубка

7 июля, на стадионе «Локомотив», наша команда сыграла ответный полуфинальный матч Кубка Мурманской области по футболу.

7 июля, на стадионе «Локомотив», наша команда сыграла ответный полуфинальный матч Кубка Мурманской области по футболу. В первой игре, в Апатитах, 30 июня, в очень напряженном и интересном поединке, со взаимными шансами на успех, но с преимуществом наших футболистов, в одной из контратак кировчане забили и матч закончился со счетом 1 : 0 в их пользу.

В ответной игре нашим ребятам необходимо было побеждать с разницей в два мяча и они успешно с этой задачей справились.

Встреча прошла с территориальным и игровым преимуществом ФК «Кандалакша», сначала Эдгар Енин распечатал ворота гостей, затем «Апатит», с «пенальти» счет сравнял, но наши ребята смогли не только выйти вперед, но и добиться необходимой разницы мячей.

Отличились – капитан команды Денис Володин и еще раз Эдгар Енин. Счет 3 : 1 и наша команда в финале Кубка! Соперником по финалу будет «Ариес-Динамо-ГПС», а состоится матч 7 августа на центральном стадионе областного центра.

10 июля игра «Кандалакша» - «Электрон» (Мурманск) не состоялась, соперники на матч не приехали и наша команда, без игры, получила три очка. С учетом того, что в Ковдоре «Апатит» переиграл «Горняк» со счетом 3 : 1, команда ФК «Кандалакша» стала единоличным лидером Чемпионата области. В минувшие выходные состоялись, так же, следующие встречи: «Ариес-Динамо-ГПС» - «Арсенал» 2:0, «Оленегорск» - «Колатом» 3 : 4 и «Апатиты» - «Ариес-Динамо-ГПС» 1 : 4.

Далее у нашей команды две выездные игры – 17 июля в Ковдоре и 24 в Оленегорске.

 

Последние новости

В Мончегорском политехническом колледже состоялся Единый день открытых дверей «Профессионалитет»

По традиции мероприятие началось с родительского собрания, на котором присутствовали представители кластера Кольский горно-металлургический, предприятия-партнеры: Кольская ГМК и Печенгастрой.

Мончегорцы написали «Тотальный диктант»

Жители города традиционно присоединились к Международной акции и проверили свою грамотность.

Сергей Дубовой провел личный прием граждан

  Встреча спикера областной Думы с северянами прошла в региональной общественной приемной 22 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *