05.02.2023

ФИТНЕС МОДЕН В МУРМАНСКЕ

      В МУРМАНСКЕ - ТУРНИР ПО ФИТНЕС-АЭРОБИКЕ   Очень много команд в разных возрастных категориях, в разных стилях собрались на областные чемпионат и первенство по фитнес-аэробике и хип-хопу в легкоатлетическом манеже Мурманска.

      В МУРМАНСКЕ - ТУРНИР ПО ФИТНЕС-АЭРОБИКЕ   Очень много команд в разных возрастных категориях, в разных стилях собрались на областные чемпионат и первенство по фитнес-аэробике и хип-хопу  в легкоатлетическом манеже Мурманска. Строгое жюри оценивало действия фитнес-команд объективно, занося оценки в свои дневники… - Тоня, ты уже выступила сегодня? Тоня Бошагина, мурманчанка, милая и изящная девочка, была напряжена: «Да, наша команда уже выступила, и мы ждём результатов… - Как думаешь, есть шансы на призовые места у твоей мурманской  команды? - Да, можем занять 1 или 2 место. Подружку поддержала Диана Мухина: «Мы очень хорошо выступили, так что рассчитываем на медали».. Уходя с турнира, встретил Олесю Шаимову. Она спешила посмотреть выступления своих коллективов, где выступали её дочки: - Их у меня две, и обе занимаются в Мурманске фитнесс-аэробикой. Очень переживаю за девочек. Спешу «поболеть», поаплодировать им. И другим, конечно, командам… Вместе со мной одевались мама и её юный сын. Он представился: «Егор...» - А  что же ты , Егорушка, уходишь? - Мы с мамой уже «поболели» за Машу, сестрёнку, а теперь я спешу на тренировку —  занимаюсь футболом. - Так ты же ещё такой маленький. Мяч, наверное,  больше тебя? - Ничего, подрасту. А мяч буду гонять, как Мбаппе или Рональду…  Вот увидите… Договорились встретиться в парижском клубе ПСЖ, где Егор собирается играть лет через...надцать… А конкретно договорились вот о чем: 5 февраля прийти в манеж и посмотреть на финальные выступления лучших мурманских коллективов. Начало —  в 11-00.

Последние новости

В Мончегорском политехническом колледже состоялся Единый день открытых дверей «Профессионалитет»

По традиции мероприятие началось с родительского собрания, на котором присутствовали представители кластера Кольский горно-металлургический, предприятия-партнеры: Кольская ГМК и Печенгастрой.

Мончегорцы написали «Тотальный диктант»

Жители города традиционно присоединились к Международной акции и проверили свою грамотность.

Сергей Дубовой провел личный прием граждан

  Встреча спикера областной Думы с северянами прошла в региональной общественной приемной 22 апреля.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *