18.03.2023

ДРУЖБА С КРЫМОМ - НА ВЕКА!

Так считает глава Мурманска. И он пишет: "Сегодня в Мурманске в сквере на улице Ленинградской состоялся митинг-концерт « Крымская весна ». Он прошел в рамках фестиваля,

"Мы вместе! Уже 9 лет. И навсегда!"  



Так считает глава Мурманска. И он пишет:  "Сегодня в Мурманске в сквере на улице Ленинградской состоялся митинг-концерт « Крымская весна ». Он прошел в рамках фестиваля, посвященного Дню воссоединения Крыма с Россией.
Творческие коллективы и исполнители города подготовили для мурманчан тематические выступления и музыкальные номера. Также работала сценическая площадка, организованная подразделениями Северного флота.
Самые активные участники мероприятия состязались в спортивных играх « Родной двор, родной город ».
Напомним, 27 февраля 2014 года Совет депутатов города Мурманска направил обращение к жителям Севастополя. В ответном послании Севастополь просил у дружественного Мурманска материальной поддержки, после чего был создан « Благотворительный фонд помощи Севастополю » и начался сбор средств. Почетные граждане Мурманска, руководители общественных организаций города единодушно поддержали инициативу депутатов. Мурманск стал первым среди муниципалитетов России, оказавших помощь жителям Крыма".

Очень внушительно сказал об этом и руководитель горспорткомитета Константин Бережный:  "Наша дружба и единение с Крымом и его народом - на всю жизнь. И этот союз порушить никому не посмеем!"

"Наши связи в спорте тоже укрепляются. И в будущем хотим наладить непосредственные контакты с физкультурным активом Крыма и Севастополя, - вторил Константину Бережному его главный помощник Андрей Авсянкин. - Наши узы дружбы нерушимы!"

Все сотрудники горспорткомитета дружно приняли участие в торжествененых мероприятиях в сквере на Ленинградской.


Последние новости

Ветеринары сообщают о дефиците вакцин для кошек и собак в России

Отечественные производители не справляются с требуемыми объемами В России наблюдаются трудности с доступностью вакцин для собак и кошек — от бешенства, чумы, гепатита, парагриппа, лептоспироза и других инфекционных заболеваний.

Первый житель Мурманской области обратился в больницу после укуса клеща в 2024 году

Где он умудрился его подцепить В медучреждениях Заполярья зафиксирован первый случай укуса клещом человека с начала 2024 года.

Работа в округах

За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 12 нежилых объектов: выявлено 2 замечания;  — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *