Чибис разберется с оплатой выезда спортсменов на турниры
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис пообещал разобраться с системой финансирования выездов спортсменов региона на соревнования и сборы.
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис пообещал разобраться с системой финансирования выездов спортсменов региона на соревнования и сборы. Запись об этом появилась в аккаунтах Чибиса в соцсетях.
Сегодня по пути из Москвы губернатор встретил спортсменов из школы олимпийского резерва Североморска. Они возвращались с первенства вооружённых сил России по боксу, а Чибис — со встречи с председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым.
«Обсудили с тренером ШОР СКА Санкт-Петербург в Североморске Полуэктовым Алексеем Владимировичем ситуацию с развитием спорта в области. Есть проблемы с системным финансированием выездов - соревнований и сборов. Будем искать решения», — написал глава региона во «ВКонтакте».
Андрей Чибис также пригласил северян на предстоящие соревнования. С 1 по 3 ноября на центральном стадионе Мурманска пройдёт традиционный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова.
«Давайте поддержим наших спортсменов!» – призвал губернатор.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.