27.11.2022

А СУДЬИ КТО? "МУРМАН" ПОЛУЧИЛ ОТ РЕФЕРИ НОКАУТ

Сегодня, в первой домашней игре нынешнего Чемпионата России по хоккею с мячом, «Мурман» встречался с кемеровским «Кузбасссом».

«Мурману» не удалось удержать победный счёт

Сегодня, в первой домашней игре нынешнего Чемпионата России по хоккею с мячом, «Мурман» встречался с кемеровским «Кузбасссом». Несмотря на разницу занимаемых в турнирной таблице мест – мурманчане расположились на 12-ом, а кемеровчане идут вторыми – первый тайм проходил в равной борьбе. Гости первыми добились успеха, но на последней минуте тайма хозяева счет сравняли. Отличился Артем Шеховцев, реализовавший 12-ти метровый штрафной удар.
Вторая половина встречи началась с быстрого гола кемеровчан. На это «Мурман» ответил двумя забитыми мячами в исполнении Михаила Красикова и Егора Шицко, и наша команда вышла вперед 3:2. Поражение не входило в планы гостей, они взвинтили темп, перехватили инициативу и заставили мурмачнан ошибаться и нарушать правила. Когда на скамейке штрафников оказалось двое мурманчан, «Кузбасс» счет сравнял, а потом и вышел вперед. «Мурман» бросился отыгрываться, но в результате контратаки гостей, пропустил еще один гол, ставший последним в этой встрече. Итог игры – 3:5 в пользу «Кузбасса».

Надо сказать, что очень проникновенно поздравили спортсменов, зрителей с новым хоккейным сезоном, с первой домашней игрой "Мурмана" глава грода-героя Игорь Морарь, президент клуба Александр Масько, министр спорта региона Светлана Наумова...
Следующий матч «Мурман» проведет также у себя дома. 29 ноября нашей команде предстоит сразиться с новосибирским «Сибсельмашем». Игра на стадионе «Строитель» начнется в 18.30.


Последние новости

В Кировске наказали подрядчика за срыв сроков строительства ФАПов

Подрядчик не успел вовремя смонтировать ФАПы в Титане и Коашве Наталья ЛОБАНОВА По контракту предприниматель должен был смонтировать медучреждения к 1 октября 2023 года, однако не успел.

Работа в округах

За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 11 нежилых объектов: выявлено 3 замечания;  — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Депутаты обсудили план работы комитета на апрель

  В областной Думе прошло заседание комитета по образованию и науке, который вела заместитель председателя комитета Лариса Круглова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *