В Мурманске с мусульманами обсудили вопрос проведения профилактической работы в исправительных учреждениях
Встреча с представителями Централизованной религиозной организации общины мусульман Мурманска и Мурманской области 15 октября 2019 года в Министерстве по внутренней политики и массовым коммуникациям Мурманской области
Встреча с представителями Централизованной религиозной организации общины мусульман Мурманска и Мурманской области
15 октября 2019 года в Министерстве по внутренней политики и массовым коммуникациям Мурманской области состоялась встреча с представителями Централизованной религиозной организации общины мусульман Мурманска и Мурманской области .
Целью встречи стало обсуждение вопроса проведения профилактической работы в исправительных учреждениях УФСИН в соответствии с Комплексным планом противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 - 2023 годы.
Во встрече приняли участие представители Министерства по внутренней политики и массовым коммуникациям Мурманской области , УФСИН России по Мурманской области , УМВД России по Мурманской области .
[ http://mvpmk.gov-murman.ru/upload/medialibrar....jpeg ]
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев