В колониях Мурманской области прошла «Неделя молитвы»

В исправительных учреждениях УФСИН России по Мурманской области прошла традиционная «Неделя молитвы», в период которой священнослужители, окормляющие прихожан храмов при колониях,

В исправительных учреждениях УФСИН России по Мурманской области прошла традиционная «Неделя молитвы», в период которой священнослужители, окормляющие прихожан храмов при колониях, проводят богослужения вместе с осужденными и возносят молитвы с особыми прошениями.

Каждый день молитвенной недели посвящен отдельной богослужебной теме. Кроме обычных молитвословий по благословению святейшего Патриарха Кирилла совершался также молебен о победе русского воинства с прочтением молитвы о Святой Руси.

Помимо богослужений, священнослужители беседовали с подозреваемыми, обвиняемыми и осуждёнными о достойной и честной жизни людей, готовых изменить себя к лучшему.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Абакане, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *