В колониях и следственных изоляторах Мурманской области созданы условия для отправления религиозных обрядов

В УФСИН России по Мурманской области прошла рабочая встреча, на которой обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания осужденных и реализации их прав на свободу вероисповедания.

В УФСИН России по Мурманской области прошла рабочая встреча, на которой обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания осужденных и реализации их прав на свободу вероисповедания.

В мероприятии приняли участие представители традиционных религий России, в том числе мусульманской организации города Мурманска.

Они обсудили организацию мероприятий в исправительных учреждениях в рамках мусульманского праздника Рамадан и возможность заключения соглашения о взаимодействии между УФСИН и исламской региональной организацией Мурманской области.

В учреждениях УФСИН созданы условия для отправления обрядов представителям всех традиционных религиозных конфессий, в том числе мусульманам.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Щёлково с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *