Траурная литургия в храме «Спас-на-водах»
Психологи Главного управления МЧС России по Мурманской области приняли участи в заупокойной молитве по погибшим в результате трагедии в Шереметьево.
Психологи Главного управления МЧС России по Мурманской области приняли участи в заупокойной молитве по погибшим в результате трагедии в Шереметьево.
В мурманском храме «Спас-на-водах» службу возглавлял митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан. В молебне приняли участие жители области, а также представители правительства региона и администрации Мурманска.
Служба проводится по христианским канонам по прошествии 9 дней после гибели людей в катастрофе.
Последние новости
Топ-5 причин не откладывать удаление зубов мудрости
Эти зубы могут доставить больше проблем, чем пользы. Рассказываем, почему с ними лучше не тянуть.
В Мурманской области будут развивать трансплантологическую помощь
36 перенесших трансплантацию органов северян находятся под наблюдением специалистов В Мурманской области прошло рабочее совещание по вопросам развития трансплантологической службы.
Работа в округах
За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 10 нежилых объектов: выявлено 2 замечания; — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией