По Мурмашам гуляют горностаи, а по Кировску - лисы

https://vk.com/zapvertikal В группе Владимирской церкви в Мурмашах местные жители делятся фотографиями забавного зверька, кувыркавшегося в сугробе рядом с храмом.

https://vk.com/zapvertikal

В группе Владимирской церкви в Мурмашах местные жители делятся фотографиями забавного зверька, кувыркавшегося в сугробе рядом с храмом. Белоснежный горностай не без опаски, но все же выходит к людям и позволяет сделать несколько кадров.

Северяне говорят, что на берегу Колы зверьков встречают очень часто, они любят там рыбку половить.

А вот в Кировске ситуация другая, там уже вторую зиму местный фотограф прикармливает лису, пишет "Заполярная вертикаль". Только на этот раз она привела с собой подружку. Вторая рыжая красавица пока подходить боится.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Азове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *