Пасхальная служба в храме Христа Спасителя-2019: прямая онлайн-трансляция

Ночью 27 апреля Патриарх Кирилл возглавит праздничное богослужение в храме Христа Спасителя в Москве.

Ночью 27 апреля Патриарх Кирилл возглавит праздничное богослужение в храме Христа Спасителя в Москве. Смотрите на сайте KP.RU прямую онлайн-трансляцию с 23:00 мск

В 23:00 мск в кафедральном соборе столицы начинается пасхальная служба, которую по традиции возглавляет Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

За несколько минут до полуночи в храм должны доставить Благодатный огонь со Святой Земли. Эту благородную и сложную миссию много лет подряд выполняет глава Попечительского совета Фонда Андрея Первозванного Владимир Якунин.

В это же время православные христиане увидят и телеобращение Патриарха. О чем оно - узнаем позже, но в своем поздравлении предстоятель Русской православной церкви каждый раз обязательно просит разделить великий праздник с нуждающимися. Сам он в Светлое Христово Воскресенье всегда навещает с подарками самых обездоленных - в прошлом году, к примеру, это были заключенные Бутырской тюрьмы.

Пасхальное Богослужение патриарха Кирилла: трансляция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хождение за Благодатным огнем: новая версия

В Иерусалиме снова сошел Благодатный огонь. Наш корреспондент прошел весь путь вместе с русской делегацией ( подробности ).

ИСТОЧНИК KP.RU

Елена ЧИНКОВА @ElenaChinkova

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новороссийске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *